Verdallehn on DeviantArthttps://www.deviantart.com/verdallehn/art/Summer-311961561Verdallehn

Deviation Actions

Verdallehn's avatar

Summer

By
Published:
802 Views

Description

обещанная Ниба х) осваиваем фоны, начинаем с простеньких <3 в три пизды уехала на механическом самокате со скоростью 30 км\ч, а ведь Даше просто захотелось пляжа ):
Дёрте Шульце, 27-летняя немка из Гамбурга. Живет на социальном обеспечении, не может найти работу. Нет, образование как раз таки есть, а вот желания работать нормально отсутствует .
Все бы ничего, если бы не её история семьи и гены, которыми так славятся гамбурские Шульце.
Мужчины этой семьи, что ни на есть, настоящие каннибалы. С 17 века традиция забивать и кушать людишек для мужчин Шульце стала обыденностью и превратилась в психологическое расстройство, которое передавалось в течении многих поколений по сей день, но это совсем не значит, что не было и особых особей.
По поколению передавалось не только расстройство, но и некоторые физические качества, делающих их настоящими охотниками за собственной расой. Порой можно подумать, что природа создала их специально, чтоб избавиться от излишка "переросших обезьян". Традиционно у Шульце мощная челюсть и выносливее мышцы, независимо от телосложения.
Чем же отличаются женщины Шульце? Психикой. У женщин Шульце психика выносливее, чем у стандартных самок.
Причем тут Ниба? Возвращаемся к тем самым "особым особям". Дёрте единственная девочка, которой передалось данное психологическое расстройство. Буквально ей передались гены, которые передаются мужчинам. Отсюда и более выносливое тело, мощная челюсть, желание обедать сырым мясом...с: желудок-то тоже посильнее, чем у среднестатистических людей, переваривать такую пищу довольно тяжело, особенно, когда её много.
В общем, Дёрте чудо в своей семье. Но не всегда это самое "чудо" может сулить счастье.
Как известно, до 12 лет она жила в полной семье, мама, Мартина Шульце (Кох), и отец, Гервиг Шульце. После того, как её отца стала преследовать полиция, а позже он ей сам сдался, счастливая жизнь девочки оборвалась. Мать стала очень нервозной, а дочь даже не поняла, что случилось.
На время отсутствия кормильца, их поддерживал дед, отец отца, так скажем. Дедушка работал вполне неоригинальной для семейной репутации профессией - мясником.
Дед приходил к ним каждую пятницу, принося немного мяса и денег, чтоб помочь жене своего сына, которая стала ему как вторая родная дочь. Мясо было довольно странное, и на вид, и на вкус, но маленькой Дёрте оно очень нравилось х))) После двух месяцев такой "подкормки", женщина узнала, что приносил им отец мужа и выгнала его из дома (догадаться не трудно ведь, что он им приносил? Х)). С тех пор Мартина сама зарабатывала деньги и вытягивала семью из оврага.
В школе Дёрте училась средне. Один класс хорошо, другой средне, третий хуже. Окончив школу на троечки, поступила в институт. Там уж и оценочки получше, и на работу устроили. Выучилась Ниба на учителя, проработала годик в школе и ушла. Потом была булочником. Потом поваром. Потом продавцом. Потом опять учителем. И так по кругу xD на накопленные деньги сняла квартиру (в Германии порой снять квартиру куда выгоднее, чем покупать.) и по сей день живет одна.
Как раз о школе. Ниба очень тяжело сходилась с ребятишками, но подружки все же были. Однажды, гуляя по закоулкам заброшенных районов, она очень сильно поругалась с одной из своих подружек и, потеряв голову от злости, укусила её и не просто, как малое дите. Ниба, будучи на тот момент лет 14, откусила небольшой кусок мясца с руки подруженьки, даже не сообразив, что сделала. Девочки разбежались по домам, одна от страха, другая от острой боли. Придя домой, родители той девочки не поверили, что Дёрте смогла так её укусить, но все же вызвали скорую, объяснив прибывшей медсестре, что их дочь укусила злая собака. А наша, так называемая "собака", придя домой, заперлась в комнате и долго не отпирала дверь, даже на крики матери. Мамаша все же добилась своего и желанный кусок дерева отворился, а внутри комнаты сидела маленькая заплаканная девочка, кофта которой, как и руки, и лицо, была в крови. Дёрте рассказала все ей, на что Мартина прижала её к себе и стала успокаивать, шепча, что никому её не отдаст.
В общем, злость как маленький ключик к ящику Пандоры Шульце :'D
После 15 лет Дёрте увлеклась стрельбой, готовкой и, главное, собой в частности.
Она до сих пор девственница, мужчину своей мечты встретить ей не удавалось.
Дёрте типичный скорпион, любящий подкалывать и жалить окружающийх разными способами. Найти к ней подход порой бывает очень трудной задачей. Вечно недовольная, нелюбящая людей, ленивая.
Дёрте 172 см ростом и довольно пухленькая :3 тут видно)
так же она водит мотоцикл и машину, причем на обоих железках стаж вождения есть) но у самой в имении только скутер и мотоцикл.


Фото, с которого я срисовывала скутер, тут
scooter from [link]
Nibui :) SHE IS FAT LOL
Image size
1647x1619px 1.92 MB
© 2012 - 2024 Verdallehn
Comments19
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
YoruMii's avatar
Биография очень понравилась, что то индивидуальное С:
Да и сам рисунок великолепный) Это рисунок без векторов да?